Услуги

Оформление фотографий

Оформление фотографий

Оформить заказ

Фотография становиться все популярней в качестве одного из направлений современного изобразительного искусства. Посмотрите вокруг, она используется повсеместно: для дизайнерского оформления квартир, офисов, ресторанов и гостиниц - как художественная составляющая, в быту - как дорогие памяти моменты нашей жизни, которые будут радовать не одно поколение наших близких.

Одно из преимуществ фотографии – это ее свойство находить свое место практически в любом интерьере.

Фотографии должны быть правильно оформлены и грамотно размещены в пространстве комнаты. В офисе уместно оформить все фотографии в багет корпоративного цвета, в одной стилистике. Дома можно и поэкспериментировать, создав в каждой зоне квартиры свой особенный дух, наполнив дом жизнью и теплом.

Рама по отношению к фотографии выполняет две основные функции:

  1. Первая функция - утилитарная. Это защита от пыли, влаги, насекомых, ультрафиолетовых лучей.
  2. Вторая функция рамки - позволяет выделить фотографию из окружения.

Правильно подобранная рамка усилит впечатление от Ваших фотографий, а неумело подобранная сделает фотографию тусклой и неинтересной.

В последнее время наметилась модная тенденция безрамного оформления фотографии путем наката готового изображения на пенакартон или оргалит, такие работы удачно вписываются в современный стиль, однако в силу свойств материала, размер подобных работ не может быть больше 50 на 50 см, иначе возможна деформация основы.

Оформление фотографий
Оформление фотографий