Услуги

Оформление зеркал

Оформление зеркал

Оформить заказ

Компания ФабрикантЪ специализируется на изготовлении зеркал и рам разнообразных форм (круг, овал, прямоугольник) по индивидуальным размерам, предоставленным заказчиками.

Ассортимент багета (более 3000 видов), представленный в нашей мастерской дает возможность изготовить зеркало, подходящее к любому интерьеру, начиная от классики и заканчивая стилем Hi-Tech. Современные материалы, из которых производится багет, позволяют использовать его даже в обрамлении зеркал для ванной комнаты.

Особенно популярным элементом оформления интерьера, в последнее время, стали так называемые зеркала в пол. Максимальный размер зеркального полотна, который используется в нашей Багетной Мастерской 2,75 на 1,605 м.

Подобный элемент интерьера, не отяжелённый большой рамой, может удачно вписаться в современный стиль, а массивные зеркала во всю стену, с резной деревянной позолоченной рамой, вернут вас во времена процветания стиля барокко, придав вашему жилищу дворцовый образ.

Наши мастера с удовольствием помогут Вам в выборе зеркала и достойного для него оформления, полностью отвечающего всем Вашим требованиям.

Мы предоставляем полный спектр услуг - от выезда на замер, до монтажа зеркал не зависимо от их размеров.

Оформление зеркал
Оформление зеркал
Оформление зеркал
Оформление зеркал