Услуги

Оформление вышивки

Оформление вышивки

Оформить заказ

Если вы увлекаетесь вышивкой, то оформление вышивки в багет позволит вам не только украсить свой дом, но и сделать незабываемый подарок, который точно будет оценен по достоинству.

Оформление вышивки – это достаточно сложный процесс, требующий не только особого творческого видения, но также знания свойств материала и достаточного опыта оформительской работы. Обрамление вышивки включает в себя огромное количество параметров: натяжение вышивки, выбор типа основы, наличие паспарту, стекла, выбор фактура и цвета рам.

Главным в процессе оформления вышивки в раму является качественная натяжка. Однако порой не все работы получаются идеальными и даже ручная натяжка не поможет выровнять неровности конвы, в этом случае мы советуем прибегнуть к очень популярному сейчас методу наката с помощью термопленки на твердую основу.

Мастера нашей Багетной Мастерской на высоком качественном уровне оформят вашу вышивку в багет, как с использованием традиционных материалов, так и с помощью новейших разработок в области оформительского дела. Созданное обрамление подчеркнет все достоинства искусной вышивки и сохранит ее на долгие годы.

Оформление вышивки
Оформление вышивки
Оформление вышивки
Оформление вышивки
Оформление вышивки